» Двоеглазова Татьяна Леонидовна

Двоеглазова Татьяна Леонидовна

Учитель русского языка и литературы.

Образование: высшее,
Челябинское музыкальное училище им П.И.Чайковского, 1984г,
специальность: домра,

квалификация: преподаватель музыкальной школы по классу домры. Руководитель самостоятельного оркестра народных иснтрументов.

Магнитогорский государственный педагогический институт, 1993г,

специальность: педагогика и методика начального обучения,
квалификация: учитель начальных классов.

Переподготовкапо программе "Русский язык и литература: теория и методика преподавания в образовательной организации" (ООО "Инфоурок"), 2018 г,

Квалификационная категория:
19.04.1999 г. - присвоена вторая квалификационная категория.

25.02.2004 г. - присвоена первая квалификационная категория.

02.02.2009 г. - подтверждена первая квалификационная категория.

28.28.2014 г. - подтверждена первая квалификационная категория.

01.10. - 30.12.2006 г. - удостоверение по программе "Информационно-коммуникативные технологии в деятельности учителя-предметника" (Областное государственное учреждение "Областной центр информационного и материально-технического обеспечения образовательных учреждений, находящихся на территории Челябинской области") в объеме 72 часа.

12.03. - 24.03.2007 г. - удостоверение по программе "Актуальные проблемы обновления содержания языкового и литературного образования" (ГОУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования") в объеме 72 часа.

13.08. - 27.11.2008 г. - удостоверение по теме "Образовательная программа 2100, ее реализация в начальной и основной школе (Содержание и технология работы по образовательной системе "Школа 2100") (ГОУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования") в объеме 72 часа.

12.09 - 21.09.2011 г. - удостоверение по теме "Концепция языкового и литературного образования" (ГОУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования") в объеме 72 часа.

14.10.2014 г. - сертификат участника модульного курса "Деятельность учителей художественно-эстетических дисциплин в условиях введения ФГОС "Музыка" (ГБОУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования") в объеме 16 часов.

31.10.2016 г. - удостоверение по программе "Оказание первой доврачебной помощи" (АНО ДПО "Учебный центр Перспектива-Миасс") в объеме 16 часов.

09.11 - 06.12.2016 г. - удостоверение по дополнительной профессиональной программе "Инновационные технологии обучения русскому языку как основа реализации ФГОС ОО" (АНО ДПО "Уральский институт повышения квалификации и переподготовки") в объеме 16 часов.

29.11.2017 г. - сертификат участника модульного курса "Профессиональная деятельность учителя русского языка и литературы с сфере оценивания учебных достижений обучающихся (устная часть ОГЭ)" (ГБУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования") в объеме 8 часов.