» Горбунова Ольга Валерьевна

Образование: высшее,

Челябинский государственный педагогический университет, 2011г,

специальность: Педагог-психолог.

Переподготовка: по программе "Технология развивающего обучения в начальной школе" (ГБОУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования"), 2015г.

Аттестация:

28.08.2014 г. - присвоена первая квалификационная категория

01.01. - 30.09.2010 г. - удостоверение по теме: "Психологические особенности проблемных детей" (Педагогический университет "Первое сентября" и Факультет педагогического образования МГУ им. М.В. Ломоносова) в размере 72 часов

19.12 - 30.12.2011 г. - удостоверение по теме "Коррекционное воспитание и обучение детей с ограниченными возможностями здоровья" (ГОУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования") в объеме 72 часов.
31.10.2016 г. - удостоверение по программе "Оказание первой доврачебной помощи" (АНО ДПО "Учебный центр Перспектива-Миасс") в объеме 16 часов.
13.05.2016 г. - сертификат по программе учебного модуля "Проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам общего образования в пунктах проведения экзаменов: организационный аспект" (ГБУ ДПО "Региональный центр оценки качества и информатизации образования) в объеме 8 часов.
10.10 - 27.10.2016 г. - удостоверение по дополнительной профессиональной программе "Педагогическая деятельность учителей начальной школы в условиях перехода на Федеральные государственные образовательные стандарты общего образования" (ГБУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования") в объеме 72 часов.
29.11 - 07.12.2016 г. - удостоверение по дополнительной образовательной программе "Содержание и методы поддержки общеобразовательных организаций с низкими результатами и общеобразовательных организаций, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях" " (ГБУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования") в объеме 24 часа.
28.11 - 15.12.2016 г. - удостоверение по дополнительной образовательной программе "Теория и методика обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья" (ГБУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования"") в объеме 72 часов.
21.08 - 05.09.2017 г. - удостоверение по дополнительной образовательной программе "Содержание и методы поддержки общеобразовательных организаций с низкими результатами и общеобразовательных организаций, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях" " (ГБУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования") в объеме 16 часов.
27.02.2018 г. - сертификат модульного курса "Развитие рефлексивной культуры педагогов в условиях действия профессиональных стандартов" (ГБУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования") в объеме 8 часов.
19.03 - 02.04.2018 г. - удостоверение по дополнительной профессиональной программе "Совершенствование профессионально значимых компетентностей педагога- - участника проведения государственной итоговой аттестации обучающихся" (ГБУ ДПО "Региональный центр оценки качества и информатизации образования") в объеме 24 часа.
03.09 - 14.09.2018 г. - удостоверение по дополнительной профессиональной программе "Информационно-образовательная среда как ресурс совершенствования технологи обучения детей с ОВЗ" (ГАУ ДПО "Институт развития образования") в объеме 24 часа.

2016 г. - Благодарность Депутата Государственной думы РФ "За творческий подход к работе, высокое обеспечение качества подготовки обучающихся младших классов"
2016 г. - Благодарственное письмо от проекта "Кругозор" за подготовку к участию в Международном конкурсе "Безопасный мир" учащихся 2 класса.
2017 г. - Диплом участника Большого уральского форума "Педагоги России: Инновации в образовании"
2018 г. - Грамота Челябинского областного социально-правового общественного движения "За возрождение Урала" участнику конкурса "Самый классный классный - 2018"