» Корепанова Елена Романовна

специальность: "Физическая культура".

Аттестация:

28.08.2014г. - присвоена первая квалификационная категория

02.07 - 28.09.2007 г. - удостоверение по программе "Информационно-коммуникационные технологии в деятельности учителя - предметника" (Областное государственное учреждение "Областной центр информационного и материально - технического обеспечения образовательных учреждений, находящихся на территории Челябинской области") в объеме 72 часа.

13.08 - 27.11.2008 г. - удостоверение по теме"Образовательная программа 2100, ее реализация в начальной и основной школе (Содержание и технология работы по образовательной системе "Школа 2100)" (ГОУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования") в объеме 72 часа.

16.04 - 27.04.2012 г. - удостоверение по теме"Педагогическая деятельность в условиях перехода на ФГОС" (ГБОУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования") в объеме 72 часа.

16.04. - 17.05.2012 г. - удостоверение по теме: "Современный образовательный менеджмент. Принцип государственно - общественного характера управления в образовании" (ГБОУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования") в объеме 72 часа.

01.09. - 30.05.2012 г. - удостоверение по теме: "Развитие и контроль коммуникативных умений: традиций и перспективы" (Педагогический университет "Первое сентября" и Факультет педагогического образования МГУ им. М.В. Ломоносова) в объеме 72 часа.

29.09. - 08.10.2012 г. - удостоверение по теме: "Содержание, формы и методы воспитательной работы в современном образовательном учреждении" (ГБОУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования") в объеме 72 часа.

21.09 - 16.10.2015 г. - удостоверение по программе "Теория и методика преподавания учебного предмета "Иностранный язык" в условиях введения федеральных государственных образовательных стандартов общего образования" (ГБОУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования") в объеме 108 часов.

31.10.2016 г. - удостоверение по программе "Оказание первой доврачебной помощи" (АНО ДПО "Учебный центр Перспектива-Миасс") в объеме 16 часов.
28.11 - 15.12.2016 г. - удостоверение по дополнительной образовательной программе "Теория и методика обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья" (ГБУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования"") в объеме 72 часов.
29.11 - 07.12.2016 г. - удостоверение по дополнительной образовательной программе "Содержание и методы поддержки общеобразовательных организаций с низкими результатами и общеобразовательных организаций, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях" " (ГБУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования") в объеме 24 часа.
25.04.2017 г. - сертификат модульного курса "Конкурс профессионального мастерства как средство повышения квалификации педагогов образовательных организаций" (ГБУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования") в объеме 16  часов.
26.04.2017 г. - сертификат модульного курса "Воспитание обучающихся в современной образовательной организации. Подходы, организация и оценка результатов" (ГБУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования") в объеме 8  часов.
21.08 - 05.09.2017 г. - удостоверение по дополнительной профессиональной программе "Содержание и методы поддержки общеобразовательных организаций с низкими результатами и общеобразовательных организаций, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях. Проектирование адресных программ поддержки" (ГБУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования") в объеме 16 часов.
22.11.2017 г. - сертификат модульного курса "Воспитание обучающихся в современной образовательной организации. Социальное воспитание: от идеи до технологии" (ГБУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования") в объеме 8  часов.
03.09 - 14.09.2018 г. - удостоверение по дополнительной профессиональной программе "Информационно-образовательная среда как ресурс совершенствования технологи обучения детей с ОВЗ" (ГАУ ДПО "Институт развития образования") в объеме 24 часа.

23.06.2014 г. - Благодарность Главы Верхнеуфалейского городского округа за профессиональное мастерство и творческий подход в деле воспитания подрастающего поколения.

2014 г. - Грамота Администрации Верхнеуфалейского городского округа за победу в номинации "Лучшие традиции в воспитании" Городского конкурса профессионального мастерства классных руководителей "Самый классный классный".

07.09.2015 г. - Почетная грамота Министерства образования и науки Челябинской области за многолетний, плодотворный труд и высокие результаты профессиональной деятельности.

26.04.2017 г. - Диплом финалиста областного конкурса специалистов образовательных организаций, расположенных на территории Челябинской области "Воспитать человека".