» Никонова Галина Витальевна

Никонова Галина Витальевна

Директор школы.
Учитель истории и обществознания.

Образование: высшее,
Челябинский государственный педагогический институт, 1977 г,
специальность: учитель истории и обществоведения.

Аттестация :
29.04.2003 г. - Присвоена высшая квалификационная категория по должности "учитель".
12.05.2008 г. - Присвоена высшая квалификационная категория по должности "Директор".
07.05.2009 г. - Присвоена высшая квалификационная категория по должности "учитель".

30.06.2014 г. - Присвоена высшая квалификационная категория по должности "учитель".

05.12 - 31.12.2005 г. - удостоверение по программе "Информационно-коммуникативные технологии в деятельности руководителя образовательного учреждения" (Учебный центр "Компьютеры и образование") в объеме 72 часа.
08.10 - 25.12.2009 г. - удостоверение по программе "Система менеджмента качества в школе на основе стандарта серии ISO и ИКТ" (Областное государственное учреждение "Областной центр информационного и материально-технического обеспечения образовательных учреждений, находящихся на территории Челябинской области) в объеме 72 часа.
15.09 - 24.09.2010 г. - удостоверение по теме "Современный образовательный менеджмент" (ГОУ ДПО"Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования") в объеме 72 часа.

16.04 - 27.04.2012 г. - удостоверение по теме "Педагогическая деятельность в условиях перехода на ФГОС" (ГБОУ ДПО"Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования") в объеме 72 часа.

24.11 - 25 .11.2015 г. - удостоверение по теме "Обеспечение безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных" (ЧОУ Учебный центр "Аста-информ") в объеме 16 часа.

14.10.2016 г. - сертификат участника модульного курса "Нормативно-правовое регулирование финансово-экономической деятельности образовательных организаций" (ГБУ ДПО"Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования") в объеме 16 часа.

31.10.2016 г. - удостоверение по программе "Оказание первой доврачебной помощи" (АНО ДПО "Учебный центр Перспектива-Миасс") в объеме 16 часов

21.02.2017 г. - сертификат участника модульного курса "Оценка эффективности деятельности педагогических работников образовательных организаций" (ГБУ ДПО"Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования") в объеме 16 часа.

28.09 - 29.11.2017 г. - удостоверение по дополнительной профессиональной программе "Система современных педагогических технологий, обеспечивающих обучение в информационно-образовательной среде" (ООО "Центр онлайн-обучения Нетология-групп") в объеме 72 часа.

16.03 - 17.03.2018 г. - удостоверение по дополнительной профессиональной программе "Технология подготовки заявительных документов на получение образовательной организацией дополнительного финансирования в рамках конкурсных отборов различного уровня" (ГБУ ДПО"Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования") в объеме 16 часа.

21.03 - 23.03.2018 г. - удостоверение по дополнительной профессиональной программе "Управление качеством образования в образовательной организации на основе реализации региональной модели оценки качества общего образования" (ГБУ ДПО"Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования") в объеме 24 часа.

23.04 - 24.04.2018 г. - удостоверение по дополнительной профессиональной программе "Технология разработки локально нормативной базы образовательной организации" (ГБУ ДПО"Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования") в объеме 16 часа.

09.08.2010 г. - Почетная грамота МОиН за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников.

апрель 2016 г. - Благодарность Государственной думы РФ за многолетний добросовестный труд и личный вклад в воспитание подрастающего поколения.

24.08.2016 г. - Почетная грамота Собрания депутатов ВГО за многолетний плодотворный труд, высокие результаты профессиональной деятельности.