» Объекты для проведения практических загятий

Объекты для проведения практических загятий

Для оказания качественных образовательных услуг в соответствии с современными требованиями школа имеет необходимую техническую оснащенность. Для проведения практических занятий в школе имеются специально оборудованные кабинеты, помещения. Данные кабинеты и помещения оснащены всем необходимым материально-техническим оборудованием.

Перечень объектов для проведения практических занятий

№ кабинета

Назначение

Функциональное использование

Кабинет ОБЖ

Учебный кабинет ОБЖ №14 расположен на 1 этаже школы и предназначен для организации образовательного процесса с обучающимися  в соответствии с расписанием занятий в данном кабинете. Средствами кабинета ОБЖ и НВП создаются условия для развития творческого потенциала личности обучающихся на уроке и во внеурочное время через формирование и развитие ключевых компетентностей: учебно-познавательной, ценностно-смысловой, социально-трудовой, компетентности личностного самосовершенствования.

В кабинете 30 посадочных мест.

Кабинет - технологии (девочек)

Учебный кабинет технологии расположен на 2 этаже школы и предназначен для организации образовательного процесса с обучающимися 5-11 классов в соответствии с расписанием занятий в данном кабинете. В кабинете 20 посадочных мест. Кабинет технологии соответствует модельному стандарту.

Кабинет - технологии (мальчиков)

Мастерские

Учебный кабинет технологии расположен на 1 этаже школы и предназначен для организации образовательного процесса с обучающимися 5-11 классов в соответствии с расписанием занятий в данном кабинете. Кабинет технологии соответствует модельному стандарту.