» Рудакова Алёна Валерьевна

Рудакова Алёна Валерьевна

Учитель начальных классов.

Образование: высшее,

ФГБОУ ВО "Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет", 2017, квалификация бакалавр по направлению подготовки "Психолого-педагогическое образование".

Переподготовка: ООО "Инфоурок", 2018 г., квалификация "Учитель начальных классов" по программе "Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании".

Аттестация:

07.04 - 19.04.2014 г- удостоверение по теме "Современные образовательные технологии в условиях введения ФГОС дошкольного образования" (ГБОУ ДПО "ЧИППКРО") в объеме 72 часа.

24.10 - 12.11.2017 г- удостоверение по программе "Педагогическая деятельность в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта для обучающихся в ограниченными возможностями здоровья" (ГБУ ДПО "ЧИППКРО") в объеме 72 часа.

03.08 - 14.08.2018 г. - удостоверение по дополнительной профессиональной программе "Информационно-образовательная среда как ресурс совершенствования технологи обучения детей с ОВЗ" (ГАУ ДПО "Институт развития образования") в объеме 24 часа.