» Шевелина Светлна Васильевна

Образование: высшее,
Уральский государственный педагогический университет, 1997 г.,
специальность: олигофренопедагогика и логопедия
квалификация: учитель и логопед школы.

Переподготовка: по программе "Технология развивающего обучения в начальной школе" (ГБОУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования"), 2015г.

Квалификационная категория:

28.12.2011 г. - присвоена высшая квалификационная категория по должности учитель

19.12.2016 г. - присвоена высшая квалификационная категория по должности учитель-логопед

14.03.2017 г. - подтверждена высшая квалификационная категория по должности учитель

20.04 - 29.04.2011 г. - удостоверение по дополнительной профессиональной пррамме "Совершенствование профессиональной компетентности учителя в условиях введения ФГОС НОО" (ГБОУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования") в объеме 72 часов.

03.10.2012 г. - сертификат участника модульного курса "Современные технологии обучения на уроке в начальной школе как условие достижения результатов образования в условиях реализации требования ФГОС НОО" (ГБОУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования") в объеме 8 часов.

29.02 - 10.03.2016 г. - удостоверение по дополнительной профессиональной программе "Технологии и методики специальной (коррекционнной) педагогики и психологии" (АНО "Санкт-Петербуржский центр дополнительного профессионального образования") в объеме 72 часов.

10.10 - 27.10.2016 г. - удостоверение по дополнительной профессиональной программе "Педагогическая деятельность учителей начальной школы в условиях перехода на Федеральные государственные образовательные стандарты общего образования" (ГБУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования") в объеме 72 часов.

31.10.2016 г. - удостоверение по программе "Оказание первой доврачебной помощи" (АНО ДПО "Учебный центр Перспектива-Миасс") в объеме 16 часов.

03.08 - 14.08.2018 г. - удостоверение по дополнительной профессиональной программе "Информационно-образовательная среда как ресурс совершенствования технологи обучения детей с ОВЗ" (ГАУ ДПО "Институт развития образования") в объеме 24 часа.