» Андреева Виктория Борисовна

Андреева Виктория Борисовна

Учитель математики.

Образование: высшее, Томский политехнический университет, 1993г.
специальность: светотехника и источники света.

ПереподготовкаООО "Инфоурок" по программе "Математика: теория и методика преподавания в образовательной организации", 2018 г.

Аттестация:
25.03.2013 г.соответствует первой квалификационной категории

10.12.2009 г. - свидетельство обучения по программе "Применение пакета свободного программного обеспечения" (НОУ ДПО "Институт "АйТи") в объеме 72 часа.

20.09 - 01.10.2010 г. - удостоверение по теме "Инновационные подходы в реализации современной парадигмы математического образования" (ГБОУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования") в объеме 72 часа.

19.11.2010 г. - сертификат участника модульного курса "Психолого-педагогическое обеспечение профессиональной деятельности педагога. Эффективные приемы коммуникации с обучающимися, имеющими задержку психического развития" (ГБОУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования") в объеме 24 часа.

19.11.2014 г. - сертификат участника модульного курса "Психолого-педагогическое обеспечение профессиональной деятельности педагога. Эффективные приемы коммуникации с обучающимися, имеющими задержку психического развития" (ГБОУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования") в объеме 24 часа.

30.09.2015 г. - удостоверение по программе "Подготовка учащихся 10-11 классов к ЕГЭ и вузовским олимпиадам по математике" (НОУ ВО "Московский технологический институт") в объеме 72 часов.

31.10.2016 г. - удостоверение по программе "Оказание первой доврачебной помощи" (АНО ДПО "Учебный центр Перспектива-Миасс") в объеме 16 часов.

09.11 - 06.12.2016 г. - удостоверение по дополнительной профессиональной программе "Инновационные технологии обучения математике как основа реализации ФГОС ООО" (АНО ДПО "Уральский институт повышения квалификации и переподготовки") в объеме 108 часа.

03.09 - 14.09.2018 г. - удостоверение по дополнительной профессиональной программе "Информационно-образовательная среда как ресурс совершенствования технологи обучения детей с ОВЗ" (ГАУ ДПО "Институт развития образования") в объеме 24 часа.

2017 г. - Диплом победителя (2 степени) Всероссийского тестирования "ТоталТест Декабрь 2017"