» Ведерникова Юлиана Вячеславовна

Учитель математики.

Образование: высшее,

ГОУ ВПО "Челябинский государственный педагогический университет", 2010,
специальность: "физика и математика".

ФГБОУ ВПО "Челябинский государственный педагогический университет", 2012,
степень магистра педагогики по направлению "физико-математическое образование".

Аттестация:

28.08.2014г. - присвоена первая квалификационная категория

03.10 - 20.12.2011 г. - удостоверение по программе "Информационно-коммуникационные технологии" (ФГБОУ ВПО "Челябинский государственный педагогический университет") в объеме 72 часа.

11.04 - 19.04.2012 г. - удостоверение по теме"Педагогическая деятельность в условиях перехода на ФГОС общего образования" (ГБОУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования") в объеме 72 часа.

20.12.2013 г. - сертификат участника  модульных курсов "Система дистанционного обучения НП "Телешкола" (ГБОУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования") в объеме 24 часа.

20.12.2013 г. - сертификат участника  модульного курса "Модели образовательных систем, обеспечивающих современное качество общего образования" (ГБОУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования") в объеме 24 часа.

08.09 - 27.09.2014 г- удостоверение по дополнительной профессиональной программе "Теория и методика преподавания учебных предметов предметной области "Математика и информатика" в условиях введения ФГОС общего образования" (ГБОУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования") в объеме 108 часов.

24.11 - 25.11.2015 г- удостоверение по программе "Обеспечение безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных" ("АСТА-информ") в объеме 16 часов.
31.10.2016 г. - удостоверение по программе "Оказание первой доврачебной помощи" (АНО ДПО "Учебный центр Перспектива-Миасс") в объеме 16 часов.
23.10 - 25.10.2017 г. - удостоверение по дополнительной профессиональной программе "Аналитическая деятельность педагога в условиях введения профессионального стандарта (на основе использования результатов итоговой аттестации обучающихся" (ГБУ ДПО "Региональный центр оценки качества и информатизации образования") в объеме 24 часов.
19.01 - 21.02.2018 г. - удостоверение по программе "Астрономия: Методика преподавания в средней школе" (ООО "Столичный учебный центр") в объеме 108 часов.
20.08 - 14.09.2018 г. - удостоверение по дополнительной профессиональной программе "Теория и методика преподавания учебного предмета "Математика" в условиях введения ФГОС общего образования" (ГБУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования") в объеме 108 часов.
03.09 - 14.09.2018 г. - удостоверение по дополнительной профессиональной программе "Информационно-образовательная среда как ресурс совершенствования технологи обучения детей с ОВЗ" (ГАУ ДПО "Институт развития образования") в объеме 24 часа.

Диплом II степени призера муниципального этапа конкурса "Педагогический дебют - 2012"