» Винокурова Юлия Александровна

Винокурова Юлия Александровна

Учитель английского языка.

Образование: высшее,

ФГОАОУ ВПО "Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина", 2015, специальность: "менеджер".

Переподготовка: ФГБОУ ВО "Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет", 2017, преподавание иностранного (английского) языка в образовательных организациях.

Квалификационная категория:

30 - 31.10.2016 г- удостоверение по программе "Оказание первой доврачебной помощи" (АНО ДПО "Учебный центр Перспектива - Миасс") в объеме 16 часов.

29.11.2017 г- сертификат участника модульного курса  "Технологии подготовки обучающихся в ЕГЭ по английскому языку" (ГБУ ДПО "ЧИППКРО") в объеме 8 часов.

03.09 - 14.09.2018 г. - удостоверение по дополнительной профессиональной программе "Информационно-образовательная среда как ресурс совершенствования технологи обучения детей с ОВЗ" (ГАУ ДПО "Институт развития образования") в объеме 24 часа.