» Материалы за 26.07.2017

На портале госуслуг появился новый раздел «Получение образования»

Автор: YusiK от 26-07-2017, 11:28, посмотрело: 71

0 Раздел находится в рубрике «Жизненные ситуации» и содержит полезную информацию о системе образования в России. Из него родители и дети смогут узнать ответы на вопросы о том, что такое дошкольное, обязательное, среднее профессиональное, высшее образование, на какие уровни оно подразделяется, кто имеет право на льготы при поступлении в ВУЗы, что делать, если гражданину отказали в приеме в образовательную организацию из-за отсутствия свободных мест, что такое родительская плата и другие важные моменты. Важные сведения сгруппированы в подразделы и даны максимально полно, чтобы у пользователя не оставалось вопросов.

Категория: Информация

Челябинская область станет площадкой для развития добровольчества

Автор: YusiK от 26-07-2017, 06:03, посмотрело: 63

0 Агентство стратегических инициатив на основе лучших практик государственной поддержки добровольчества в России и за рубежом разработало стандарт поддержки волонтерства в регионах. В результате внедрения в регионе будут созданы необходимая инфраструктура и инструменты для поддержки добровольчества.

Категория: Информация