» Материалы за 10.11.2017

Старшеклассников приглашают на дипломатические игры

Автор: YusiK от 10-11-2017, 10:02, посмотрело: 11

0 Стартовал прием заявок на заочный этап II Международных дипломатических игр. Принять участие могут команды учащихся старших классов школ России и стран СНГ. Регистрация на конкурс продлится до 31 декабря.

Категория: Информация

Лучших школьников области наградят премией губернатора

Автор: YusiK от 10-11-2017, 08:04, посмотрело: 11

0 В понедельник, 13 ноября, пройдет торжественный прием губернатора Челябинской области, посвященный вручению победителям и призерам международных, всероссийских и областных олимпиад по общеобразовательным предметам Премии губернатора Челябинской области.

Категория: Информация

Министр образования и науки России Ольга Васильева посетила образовательные учреждения Челябинска

Автор: YusiK от 10-11-2017, 04:12, посмотрело: 22

0 В рамках XIV Форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана министр образования и науки Российской Федерации Ольга Васильева посетила филиал Дворца пионеров и школьников и школу в микрорайоне «Парковый».