» Итоговое сочинение (изложение)

Итоговое сочинение (изложение)

Автор: YusiK от 6-12-2017, 09:50, посмотрело: 9

Сегодня 11-классники школы в количестве 23 человек напишут итоговое сочинение (изложение).
Итоговое сочинение (изложение) начинается в 10.00 по местному времени.
Продолжительность выполнения итогового сочинения (изложения) составляет 3 часа 55 минут (235 минут).

Экзаменационный комплект включает 5 тем сочинений из закрытого перечня (по одной теме от каждого открытого тематического направления).

Сами темы сочинений станут известны выпускникам за 15 минут до начала экзамена. Результатом итогового сочинения (изложения) будет «зачет» или «незачет», однако к сдаче единого государственного экзамена и государственного выпускного экзамена допустят только выпускников, получивших «зачет».

Для написания сочинения предусмотрены и дополнительные сроки. В этом учебном году выпускники смогут повторно его написать 7 февраля и 16 мая 2018 года. Этим правом могут воспользоваться обучающиеся, получившие «незачет», удаленные за нарушение требований, не явившиеся на итоговое сочинение (изложение) по уважительным причинам, а также не завершившие написание работы по уважительным причинам.

Челябинская область

Комплект тем итогового сочинения

№ ИС06122017-07

НОМЕР

ТЕМА

Что значит быть верным долгу?

Может ли отзывчивый человек быть одиноким?

Какого человека называют целеустремленным?

Согласны ли Вы с мнением, что смелость – это способность преодолевать страх?

В чём могут быть истоки дисгармонии между личностью и обществом?

---

Примечание: в комплект тем итогового сочинения включены по одной теме от каждого общего тематического направления
в соответствии с последовательностью направлений:

1.Верность и измена

2.Равнодушие и отзывчивость

3.Цели и средства

4.Смелость и трусость

5.Человек и общество

Категория: ---

[related-news] [/related-news]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация