Школьное содружество

Автор: YusiK от 13-03-2018, 19:54, посмотрело: 265

Приглашаем вступить в группы Школьного содружества в социальной сети ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех школьных новостей

Категория: Информация

Новый ресурс "Навигатор школьника"

Автор: YusiK от 2-07-2018, 21:01, посмотрело: 52

В рамках реализации социального проекта «Навигатор школьника» сформирован Справочник «ПРОГРАММЫ ВУЗОВ РОССИИ-2018».

Справочник адаптирован под потребности современного абитуриента. Акценты направлены на программу и профессию, которую сможет получить абитуриент, поступив в вуз.

Поддерживая политику информационной открытости, был организован свободный доступ к справочнику в сети интернет уже на стадии разработки. Для педагогов справочник - удобный инструмент при проведении тематических классных часов, в профориентационной работе.

Ссылка на электронную версию.

Ссылка на электронный справочник.

Категория: Информация

Приглашаем поучаствовать в опросе!

Автор: YusiK от 28-06-2018, 19:17, посмотрело: 49

Просим Вас ответить на ряд вопросов, связанных с организацией обучения и воспитания детей с ОВЗ (обучающихся по адаптированным образовательным программам) и детей-инвалидов.
Вопросы анкеты не имеют правильных или неправильных вариантов ответа. Для нас очень значимо Ваше мнение для построения дальнейшей работы по организации качественного образования детей в общеобразовательных организациях Верхнеуфалейского городского округа. Анкета анонимна, фамилию указывать не нужно, результаты будут использоваться в обобщенном виде.

Категория: Информация

25 мая в Челябинской области начнётся государственная итоговая аттестация в 9 классах

Автор: YusiK от 24-05-2018, 13:13, посмотрело: 86

0 В период с 25 мая по 29 июня пройдёт основной этап государственной итоговой аттестации (ГИА) для обучающихся 9-х классов.

Категория: Информация

Поздравление Министра образования и науки Челябинской области с праздником последнего школьного звонка

Автор: YusiK от 24-05-2018, 11:34, посмотрело: 85

0 Дорогие выпускники! Вы отмечаете один из самых значимых дней в вашей жизни – праздник последнего школьного звонка. За плечами у вас 11 лет школы, это место, куда вы пришли маленькими детьми. Здесь вам дали не только знания, но помогли раскрыть потенциал и таланты, сформировать мировоззрение, развить ваши навыки и умения.